Мужчина в юбке

Уличная реклама лунгиМужик в юбке не такое уж редкое явление на улицах Индии. Причем чем южнее и жарче, тем больше шансов. Но и на одной широте популярность такой одежды меняется от штата к штату. В ГОА  например все дружно ходят в джинсах и брюках. Но в ГОА хватает других чудаков. В Индии такую юбку для мужчин называют лунги - прямоугольный отрез ткани. Не знаю связано ли это с Шотландией, но в Индии мужчины почему то тоже предпочитают юбку в клетку. Хотя попадаются всех цветов и расцветок.  Белый цвет тоже пользуется популярностью. Лунги носится двумя способами. Первый вариант: юбка опущена почти до щиколоток. Если же появляется необходимость зайти в воду или становится слишком жарко, то низ лунги прицепляется к поясу, получается мини-юбка. Но в мини-юбке и с голыми коленками мужчин не пускают на поклон к Кришне в храм, тогда легким движением руки ...
Путешествии по Индии я быстро привык к мужчинам в юбке. В некоторых городах это массовое явление. Но когда увидел целую улицу утыканную модельными фото мужчин в юбке, то  впечатление.на меня это произвело. Ниже две фотки - это увеличенные фрагменты первой, а третья просто мечта некоторых.

Модный мужик в юбке

Демонстрация мужиков в юбках, да еще красные флаги с серпом и молотом. несут. Судя по одежде, это государственные служащие. А у нас в шорты не зайдешь в некоторые официальные учреждения.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Купить раба/рабыню:сюрпризы российского рынка рабов

Гокарна - там где родился Шива

Лучшие в мире бананы